Kollegium

In der Fachschule für Maschinenbautechnik unterrichten folgende Lehrkräfte:

 

Beck, Daniel (Fachbetreuer)

b.beck@sbs-herzogenaurach.de

 

Engelhardt, Toni

t.engelhardt@sbs-herzogenaurach.de

 

Müller, Günther

g.mueller@sbs-herzogenaurach.de

 

Müller, Andreas

a.mueller@sbs-herzogenaurach.de

 

Popp, Sabine

s.popp@sbs-hoechstadt.de

 

Trenz, Marlene

m.trenz@sbs-herzogenaurach.de

 

Vogel, Bärbel

b.vogel@sbs-herzogenaurach.de

 

Weiss, Uwe

u.weiss@sbs-herzogenaurach.de

 

Wetzel, Thomas

t.wetzel@sbs-herzogenaurach.de

 

Bekem, Özlem

o.bekem@sbs-herzogenaurach.de

 

Höpfl, Alexander

a.hoepfl@sbs-herzogenaurach.de

 

Karatas, Metin

m.karatas@sbs-herzogenaurach.de

 

Körber, Annette

a.koerber@sbs-herzogenaurach.de

 

Nagel, Nadine

n.nagel@sbs-herzogenaurach.de

 

 

 

am

Staatlichen Beruflichen Schulzentrum

Herzogenaurach
Friedrich-Weiler-Platz 2
91074 Herzogenaurach
Tel:09132 8023
Fax:   09132 8024
Höchstadt a. d. Aisch
Tilman-Riemenschneider-Straße 3
91315 Höchstadt a. d. Aisch
Tel:09193 63520
Fax:   09193 635240

Information und Anmeldung

im Sekretariat der Berufsschule in Herzogenaurach
im Sekretariat der Berufsfachschule in Höchstadt

Fachbereiche

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •